гардеробная комната

Главная Форум Гардеробные российских звезд

Гардеробные российских звезд

Размещено в разделах: Форум
23
4778
Нет времени читать? Забирайте к себе, чтобы не потерять:
Как выглядят гардеробные звездных красавиц - Дизайн интерьера

Вершина этого айсберга - коллекция туфель от Christian Louboutin, которую Ева называет «прекрасной болью из-за невероятной высоты каблуков у актрисы после этих туфель болят ноги, но отказаться от брендовой обуви Лонгория не в силах. Опра Уинфри, а это гардеробная королевы прямого эфира Опры Уинфри. Что в гардеробе у Леандры Медин.

Киморе Ли Симмонс по своему служебному долгу «положено» иметь внушительный гардероб.

Бьянка, официальный канал телеканала МУЗ-ТВ. На этом фото видно не столько ее гардероб, сколько поражающую воображение коллекцию обуви, которая постоянно пополняется.

Что в гардеробе у Каролин де Мегрэ. Майли производство Сайрус, майли начинающий обувной маньяк.

Думаете, новый повод для зависти?

Все сдержано, очень по-королевски. Дизайнеру и владелице популярного американского бренда молодежной одежды Baby Phat.

Кьяра Фераньи, кьяра тоже известная блогерша. У нас, самый новый юмор - онлайн, смотреть который - одна забава.

Сайт, где всегда можно прочитать свежий анекдот, посмотреть последний прикол Ру-нета или весело провести время. Давайте «заглянем» в обитель стиля некоторых знаменитых женщин. Кимора рассказала, что фотографирует все вещи и заносит в компьютер - так легче подбирать туалеты к обуви и аксессуарам.

В коллекцию обуви Эшли входит около 250 пар обуви, несколько любимых сумок от Chanel, Louis Vuittons и Murakami.

Главное место в гардеробной Мэрайи занимает обувь - более тысячи пар туфель и босоножек, усыпанных стразами, которые голосистая певица просто обожает.

Множество полочек, полок, вешал, стеллажей, закрытых шкафов (нужное подчеркнуть на которых красуются платья, юбки, брюки, блузки, футболки, жакеты, обувь, аксессуары В общем, все то, что вам нравится.

Карина Нигай, одна из самых ярких fashion-блогеров России, специально для Glamour TV распахнула двери и раскрыла. Пол гардеробной укрыт плюшевым леопардовым ковром, у гардеробной мраморные колонны, телевизор на стене и даже есть мини-бар! Мэрая Керри, вот уж у кого гардеробная выглядит как дорогой бутик, так это у Мэрайи.

Еще одна «сериальная» звезда, актриса. Юлия Викторовна Началова российская певица, актриса и телеведущая.

Конечно, чем больше гардеробные финансовых возможностей, тем обширнее коллекция вещей, именно поэтому интересно заглянуть в гардеробные знаменитостей. Гардеробная комната Оливии больше напоминает винтажный магазин.

Я знаю, что многие разделяют со мной эту мечту. «Я хотела, чтобы мой шкаф выглядел как бутик!» - призналась красавица Кимора. В одном из довольно старых видео, ким не просто знакомит всех со своей гардеробной, но и показывает ее содержимое.

Поделитесь с друзьями!
Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Предыдущая статья
Следующая статья

Самое популярное:

Гардеробные стойки для школы

сообщение. из лучших вариантов является комплектация раздевалок специальными панелями, высота которых легко регулируется....

Гардеробные раумпулс

на счету и перечисляются продавцу только после осмотра посылки покупателем при доставке. На нашем складе постоянно находятся готовые номерки в комплектах по....

Гардеробные расчет стоимости

заказ. Расчёт гардеробной поможет установить точную стоимость производства и установки, которая будет зависеть от материала изготовления, конструктивных особенностей, размера, количества элементов гардеробной и других параметров. ...

Гардеробные роником

заказать проект мебели. Мир Климата - Воронеж предлагает оптимальное соотношение цены и качества. ...
Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ

Реклама:
планировка гардеробной